вкладка 5, последняя
<
Новости ФК СПартак Москва

Спартак разгромил Родину в Кубке России

Спартак разгромил Родину в Кубке РоссииВстреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 5:1.

Красно-белые открыли счет на 35-й минуте: Зобнин прострелил в штрафную площадь «Родины» и Александр Соболев ударом в одно касание переправил мяч в ворота соперника. В начале второго тайма красно-белые увеличили свое преимущество благодаря голу Остона Урунова, который на дриблинге обыграл двух защитников и пробил точно в угол. Спустя несколько минут Бакаев довел счет в матче до разгромного. На 59-й минуте защитник «Спартака» Маслов сделал передачу в штрафную площадь «Родины», где Роман Зобнин пробил точно в створ. Через 2 минуты номинальные хозяева смогли «размочить» счет: Абдусаламов на левом фланге обыграл Илью Кутепова и пробил в дальний угол — 4:1. Точку в матче поставил Эсекьель Понсе: на 81-й минуте Джикия сделал подачу в штрафную площадь, откуда Понсе головой в падении направил мяч в ворота — 5:1.

Спартак разгромил Родину в Кубке РоссииСпартак разгромил Родину в Кубке РоссииКубок России

1 тур

«Родина» — «Спартак» 1:5

Голы: Абдусаламов, 61 - Соболев, 35, Урунов, 53, Айртон, 56, Зобнин, 59, Понсе, 81.

«Родина»: Сальников, Катаев, Волков, Коротков, Юдинцев (Щадринцев, 78), Филиппов, Ламанов (Пичугин, 78), Айрапетян (Мальцев, 46), Ерёменко (Иванченко, 59), Шавель (Лактионов, 52), Абдусаламов.

«Спартак»: Максименко, Джикия (Гапонов, 82), Кутепов, Маслов, Айртон (Голосов, 62), Зобнин (Маркитесов, 62), Крал (Умяров, 71), Урунов, Бакаев, Кокорин (Понсе, 62), Соболев.

Предупреждения: Юдинцев, 50.