Сайт живет за счет рекламы
Футбольные матчи
Чемпионат России 14:00 Ротор – Тамбов текстовая трансляция 14:00 Арсенал – Урал текстовая трансляция 16:30 ЦСКА – Динамо текстовая трансляция 19:00 Ростов – Ахмат текстовая трансляция СвернутьЧемпионат Англии 14:00 Шеффилд Юнайтед – Фулхэм 16:00 Кристал Пэлас – Брайтон энд Хоув Альбион 18:30 Тоттенхэм – Вест Хэм Юнайтед 21:15 Лестер Сити – Астон Вилла СвернутьЧемпионат Испании 13:00 Эйбар – Осасуна 15:00 Атлетик Б – Леванте 17:00 Вильярреал – Валенсия 19:30 Уэска – Вальядолид 19:30 Алавес – Эльче 22:00 Бетис – Реал Сосьедад СвернутьЧемпионат Италии 13:30 Болонья – Сассуоло 16:00 Торино – Кальяри 16:00 Специя – Фиорентина 19:00 Удинезе – Парма 21:45 Рома – Беневенто СвернутьЧемпионат Германии 16:30 Кёльн – Айнтрахт Ф 19:00 Шальке-04 – Унион СвернутьЧемпионат Франции 14:00 Страсбург – Лион 16:00 Нант – Брест 16:00 Монако – Монпелье 16:00 Анже – Метц 18:00 Сент-Этьен – Ницца 22:00 Лилль – Ланс
Следующий Соперник
26 сентября 2020
Тамбов
Мордовия Арена
Начало матча в 14:00
Турнирные Таблицы
№ Команда Игры Очки 1 Зенит 10 21 2 Спартак М 10 21 3 ЦСКА 10 19 4 Сочи 10 19 5 Локомотив М 10 18 6 Динамо М 10 17 7 Ростов 10 17 8 Краснодар 10 15 9 Рубин 10 15 10 Ахмат 10 14 11 Урал 10 10 12 Арсенал 10 9 13 Тамбов 10 8 14 Химки 10 6 15 Уфа 10 6 16 Ротор 10 3
вкладка 2
какая-то вкладка 3
вкладка 4
вкладка 5, последняя

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

«Тамбов» — «Спартак»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Анопа; VAR — Артем Любимов; AVAR — Роман Усачев; инспектор — Тарас Безубяк.

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Владимир Енютин.

«Сочи» — «Краснодар»: судья — Сергей Карасев; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Андрей Веретешкин; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Владимир Овчинников.

«Арсенал» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Адлан Хатуев; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Артем Любимов; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Рашид Абусуев; резервный судья — Лаша Верулидзе; VAR — Игорь Панин; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Сергей Лапочкин.

ЦСКА — «Локомотив»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Николай Левников.

«Ротор» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Юрий Баскаков.

«Химки» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Антон Анопа; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Николай Иванов.





Опубликовал: Матюхин Роман
Загрузка...
Чтобы оставлять сообщения необходимо авторизоваться