Сегодняшние матчи. Время по Москве:

Новости ФК СПартак Москва

Все новости

Александр Мостовой: Молодость, неопытность Динамо привела к потере инициативы.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал матч краснобелых против «Динамо» (1:1) в 15м туре РПЛ.

«Первый тайм был за «Динамо» и по моментам, и по преимуществу, и по владению, и по остроте. «Спартак», даже странно для нас, робко играл. Второй тайм, наоборот, «Спартак» завладел преимуществом. Остудили спартаковцы. «Динамо», более активно вперед шли первые 20 минут второго тайма. Потом выровнялась игра, даже поопаснее «Динамо» выглядело. В конечном счете хороший, красивый гол забил Скопинцева. Казалось бы, «Динамо» не упустит свой шанс. Молодость, неопытность еще, когда ведешь и не имеешь права терять преимущество, привела к потере инициативы. Зобнин выиграл борьбу, пролез, протолкнул», передает слова Мостового СЭ.

Опубликовал: Шредер