Войти Регистрация
Сайт живет за счет рекламы
19:00 Ростов – Зенит 1:0 (1 тайм)  - Текстовая ТрансляцияСегодняшние матчи. Время по Москве:
19:00 Ростов – Зенит 1:0 (1 тайм) - Текстовая Трансляция19:00 Ростов – Зенит 1:0 (1 тайм) - Текстовая Трансляция
Чемпионат России

30 тур

Гол: Зайнутдинов, 18.

"Ростов": Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Чернов, Логашов, Норманн, Зайнутдинов, Глебов, Байрамян, Саплинов, Шомуродов.

"Зенит": Васютин, Прохин, Маммана, Смольников, Сутормин, Ерохин, Шатов, Ригони, Мусаев, Шамкин, Дриусси.

30' Чернов открылся в центре штрафной, будучи левым защитником, но до мяча после навеса Зайнутдинова добраться не сумел.

28' Без ворот проходят последние минуты, "Зенит" снова забирает мяч под свой контроль, но активная защита "Ростова" не позволяет продвигаться вперед.

25' Пауза на водопой в середине первого тайма, возможность для футболистов немного перевести дух и охладиться в этот душный ростовский вечер.

24' ЦСКА забивает второй гол вечера, выходя вперед в игре с "Тамбовом", в онлайн-таблице "Ростов" снова на пятой строчке.

22' После навеса Ригони ростовчане отбивают мяч к линии штрафной, а Смольников головой попытался направить его в створ, однако в цель не попал.

21' Смольников получает мяч на правом краю штрафной и сильно простреливает во вратарскую, но Дриусси в борьбе с защитником не удается добраться до мяча и переправить его в сетку.

20' ОПАСНО!!! Чернов с левого фланга грузит мяч в штрафную, Шомуродов выигрывает позицию у Мусаева и бьет головой в дальний угол, но перекладина спасает ворота Васютина!

19' На четвертое место в онлайн-таблице выходит "Ростов", кроме того, южане вообще забивают первый гол сегодняшнего вечера, в остальных играх пока по нулям.

18' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БАКТИЁР ЗАЙНУТДИНОВ!!!
Зайнутдинов со штрафного пробивает низом практически по центру ворот, мяч проходит между ног Дриусси и меняет траекторию полёта, пойманный на противоходе Васютин задел снаряд, но спасти ворота не сумел!

17' Норманн зарабатывает штрафной удар в борьбе с Шамкиным, мяч установлен чуть правее центра, до ворот порядка 25 метров.

15' Стартовый отрезок остается за "Зенитом", но сейчас "Ростов" потихоньку перехватывает инициативу в этой встрече.

13' Еще один угловой с левого края подает "Зенит", Ригони направляет мяч на дальнюю штангу, где оказались молодые Шамкин и Прохин, но акцентированного удара им нанести не удалось.

12' Безрезультатно разыграли угловой питерцы, Шатов попытался на скорости обыграть соперника, но наткнулся на подстраховку.

11' Шатов получает мяч на левом краю штрафной и вторым касанием пробивает в направлении ворот, однако Козлов подставляет ногу и организует угловой.

10' Снова Зайнутдинов пробивает из-за пределов штрафной, в этот раз с левой ноги и практически с 30 метров - мяч прокатывается правее створа.

8' Быстрая контратака "Ростова" завершается ударом Зайнутдинова из-за пределов штрафной - на пути мяча возникает Маммана.

6' Шатов исполняет проникающий пас на Смольникова, тот в падении простреливает на Дриусси, который посылает мяч в дальний угол ворот, однако боковой арбитр возвещает о положении "вне игры" у Смольникова, да и не успел оставить мяч в поле перед прострелом Игорь.

4' Удается гостям довести мяч до штрафной и даже до вратарской соперника, после навеса Смольникова Сутормин с угла вратарской прострелил вдоль ворот, а Ригони оказался в положении "вне игры".

3' Экспериментальный состав "Зенита" контролирует мяч на первых минутах, достаточно уверенно разбивая прессинг "Ростова".

1' Матч начался, поехали!