Войти Регистрация
Сайт живет за счет рекламы
19:00 Краснодар – Ахмат 0:0 (1 тайм)  - Текстовая ТрансляцияСегодняшние матчи. Время по Москве:
19:00 Краснодар – Ахмат 0:0 (1 тайм) - Текстовая Трансляция19:00 Краснодар – Ахмат 0:0 (1 тайм) - Текстовая Трансляция
Чемпионат России

30 тур

Краснодар: Адамов, Рамирес, Мартынович, Петров, Кабелла, Панталеан, Газинский, Олссон, Вандерсон, Уткин, Берг

Ахмат: Мелихов, Семёнов, Адамов, Богосавац, Бериша, Швец, Исмаэл, Роши, Харин, Иванов, Понсе

Предупреждения: Харин, 7,Вандерсон, 18, Бериша, 22

33' Периодически возникают моменты у ворот команд. Ускорение КАбелла по левому флангу, вход в штрафную, скидка в центр и удар Газинского не удался.

30' Последовала вторая волна наступления и на сей раз снаряд ушел за лицевую линию от футболистов в темных цветах.

26' Хороший момент у ворот гостей. Берг пытался нанести удар с опасной дистанции, мяч ушел за лицевую. Корнер не удался.

25' Очередной свисток. На сей раз офсайд фиксирует арбитр у гостей. Заброс по левому флангу не прошел. Веерный ответ соперника.

24' Последовал навес на дальнюю штангу, борьба за мяч. Мелихов далеко вышел из своих ворот, но соперник не сумел воспользоваться моментом.

23' Небольшая пауза на водопой. Стандарт с правого фланга в исполнении "быков". До створа ворот достаточное расстояния.

20' Карточка достается Бериша за фол на краю поля. Продолжают играть грубо команды.

18' Очередная карточка в руках рефери. Вандерсон руками цеплял соперника, но вышло не особо четко, при этом рефери все видел.

16' Вторая попытка в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Следует добивание с дальней дистанции - мимо цели.

15' Корнер в исполнении гостей. Мяч на левом краю. Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую.

13' Нарушение правил. Берг попал по ногам соперника, сорвав тем самым контратаку соперника, пока все без карточки.

12' Борьба в центральном круге. Постепенно гости отодвигают игру от своих ворот.

11' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" продолжается. Вынос Адамова мяча от своих ворот на чужую половину, борьба.

9' Борьба у ворот "Ахмата". Активно пытаются хозяева поля создать угрозу ворот соперника. Удар с края вратарской приходится в руки голкипера.

8' Стандарт с правого края в исполнении "быков". Мяч довольно легко выбивается игроками обороны соперника к центральному кругу.

7' Позиционная атака "Краснодара". Перепас игроков обороны, перевод на правый фланг и свисток. Карточка у рефери в руках. Харин нарушал.

6' Мяч уходит за боковую линию в пользу "Ахмата". Продолжается борьба в нейтральной зоне. Слышны болельщики на трибунах.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще одна попытка "быков" расположиться на чужой половине поля.

3' Атака левым краем в исполнении футболистов "Краснодара", не удалось им подобраться к штрафной соперника - мяч перехвачен.

2' Мяч под контролем футболистов в темных цветах - это хозяева. А вот гости выступают в белой форме. Борьба в центральном круге.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!